Письмо № 06-822/06-18/18 от 26 января 2018г. О проведении III Международного фестиваль-конкурса детского и молодежного творчества «Дети Планеты»

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о том, что с 27 апреля по 1 мая 2018 года в г. Бресте (Беларусь) будет проходить III Международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Дети Планеты».

Участников и гостей ожидает не только праздник вокального и хореографического мастерства, театрально-эстрадного искусства, но и обширная культурно-познавательная программа.

Более подробная информация о Международном фестивале-конкурсе детского и молодежного творчества «Дети Планеты» размещена на сайте: www.chtoch.org

Просим максимально широко проинформировать детские творческие коллективы республики о возможном участии в III Международном фестиваль-конкурсе детского и молодежного творчества «Дети Планеты».