Письмо № 06-1241/01-18/18 от 06 февраля 2018г. О Всероссийском публичном смотре среди образовательных организаций «Творчески работающие коллективы школ, гимназий, лицеев России»

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о том, что рамках реализации мероприятий по стимулированию образовательных организаций к обмену в сфере профессиональной педагогической деятельности с 7 февраля по 30 марта 2018 г. состоится Всероссийский публичный смотр среди образовательных организаций «Творчески работающие коллективы школ, гимназий, лицеев России».

К участию приглашаются организации системы начального, общего и среднего образования, имеющие государственную аккредитацию. Смотр проводится с целью выявления 900 лучших школ, гимназий, лицеев с наиболее активными и творчески работающими коллективами. Мероприятие будет проходить в публичном открытом формате на базе Всероссийской защищённой профессиональной сети педагогического сообщества «Росметодкабинет.РФ».

Подача заявок от образовательных организаций принимается с 22 января 2018 г. через электронные сервисы Всероссийской защищённой профессиональной сети педагогического сообщества «Росметодкабинет.РФ» раздел «Смотр».

Минобрнауки РД просит довести данную информацию до заинтересованных лиц и обеспечить их участие в вышеназванном мероприятии.

И.о. министра                                                                                                                  А. Арухова