Письмо № 06-1269/01-18/18 от 07 февраля 2018г. О проведении практико-ориентированного семинара «Внедрение ИКТ в образовательный процесс в школах Республики Дагестан на примере интерактивного курса Учи.ру»

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует вас о том, что в целях повышения качества преподавания математики в Республике Дагестан и улучшения результатов обучения учащихся начальной школы Дагестанский институт развития образования совместно с представителями образовательной онлайн платформы для школы в интерактивной форме с 13 по 15 февраля 2018 года проводит практико-ориентированный семинар «Внедрение ИКТ в образовательный процесс в школах Республики Дагестан на примере интерактивного курса Учи.ру».

Просим  обеспечить явку на данный семинар учителей математики и начальных классов в соответствии с графиком и количеством (приложение №1).

По всем вопросам обращаться по телефону 8-909-478-87-23 и/или по электронному адресу isabekova.rumina@mail.ru Исабекова Румина Куйбышевна.