Приглашаем Вас и Ваших учеников принять участие в дистанционных олимпиадах для учеников 1-11 классов «Каскад»! Преимущества олимпиад «Каскад»: ​​​​​​​ - Взнос участника (100 руб.) даёт право участвовать не в одной, а во всех олимпиадах. - Все участники п

Преимущества олимпиад «Каскад»:
​​​​​​​

- Все участники получат электронные именные дипломы.
- Вам не нужно высылать в печатном виде ответы учеников. Все ответы вносятся на сайтеkaskadolimp.com.

Приём заявок с 19 февраля по 18 марта 2018 г.

- Английский язык 2-11 классы
- Информатика 5-11 классы
- Литература 5-11 классы
- Литературное чтение 1-4 классы
- Логика 1-4 классы
- Математика 1-11 классы
- Обществознание 5-11 классы
- Окружающий мир 1-4 классы
- Русский язык 1-11 классы

Цель олимпиад – повышение мотивации учеников к учёбе. В олимпиадах присутствуют задания разной сложности, поэтому в них могут участвовать все ученики без исключения.

Внесение ответов с 5 по 25 марта 2018 г. на сайтеkaskadolimp.com. Участвовать можно в любое удобное время, по возможности – в компьютерном классе (рекомендуем), а если не будет такой возможности – дома.

Общая стоимость участия одного ученика во всех олимпиадах – 100 руб.

Регистрация на участие в олимпиадах и подробная информация: kaskadolimp.com

С уважением,
kaskadolimp.com