Письмо № 06-2003/06-18/18 от 26 февраля 2018г. Об обучении по программе профессиональной переподготовки «Разработка и реализация проектов публично-частного партнерства (муниципальный и региональный уровень)»

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует, что Северо-Кавказский институт-филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации с 12 февраля по сентябрь 2018 г. начинает обучение по программе профессиональной переподготовки «Разработка и реализация проектов публично-частного партнерства (муниципальный и региональный уровень)». Программа реализуется в объеме 510 часов.

Дополнительная информация о программе содержится в Приложении 1.

Контакты для получения дополнительной информации и подачи заявок на участие: тел.: 8(8793)33-13-87, 8(962)014-81-17, e-mail: pkpk@ski.ranepa.ru

Просим довести данную информацию до заинтересованных лиц.

Заместитель министра                                                                                     Н. Магомедов