Письмо № 06-9333/07-08/17 от 18 октября 2017г. О Всероссийской конференции «Реализация федерального государственного образовательного стандарта для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: проблемы и перспективы»

Письмо № 06-9333/07-08/17 от 18 октября 2017г.

Документы / Информационные письма /

Письмо № 06-9333/07-08/17 от 18 октября 2017г.

Главам администраций

муниципальных районов

и городских округов

Министерство образования и науки Республики Дагестан сообщает.

ФГАОУ «Академия повышения квалификации и профессиональной подготовки работников образования» информирует о проведении 28-29 ноября 2017 г. в г. Москве Всероссийской конференции «Реализация федерального государственного образовательного стандарта для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: проблемы и перспективы».

Цель конференции – профессионально-общественное обсуждение и актуализация научно-практического опыта в сфере реализации ФГОС для детей ОВЗ.

Форма участия – очная, заочная, дистанционная.

Просим довести приложенную информацию до сведения руководителей и сотрудников образовательных организаций, психолого-медико-педагогических комиссий, курирующих вопросы инклюзивного и специального (коррекционного) образования,  и других заинтересованных лиц, а также рассмотреть вопрос об участии в указанной конференции.