Письмо № 06-2131/01-18/18 от 01 марта 2018г. О предоставлении первых транш квот в размере 20-ти бесплатных мест на обучение учителей английского языка образовательных учреждений муниципальных образований Республики Дагестан

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует Вас о том, что негосударственное учреждение дополнительного образования «Центр обучения иностранным языкам «МИДЛ ИСТ», в рамках реализации гранта Главы Республики Дагестан предоставляет первый транш квот в размере 20-ти бесплатных мест на обучение учителей английского языка образовательных учреждений муниципальных образований Республики Дагестан по курсам дополнительного образования по программе «Стандарт качества обучения английскому языку».

Курс дополнительного образования составляет 196 часов (образовательный график рассчитан на 3 месяца). Занятия по первому траншу гранта будут проводиться по адресу: г. Махачкала, проспект Им. Шамиля, 16.

По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону: 89280647454.

В виду вышеизложенного, а также учитывая важность проводимого мероприятия, поручаем довести данную информацию до руководителей образовательных организаций, находящихся в Вашем ведении.

Первый  заместитель  министра                                                                                 Ш. Алиев