Письмо № 06-2316/06-18/18 от 05 марта 2018г. О проведении Всероссийского конкурса исследовательских, проектных и творческих работ учащихся 5-11 классов «Тебя ж, как первую любовь, России сердце не забудет…», посвященного жизни и творчеству А.С. Пушкина

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует, что ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр» Приморского района Санкт-Петербурга проводит Всероссийский конкурс исследовательских, проектных и творческих работ учащихся 5-11 классов «Тебя ж, как первую любовь, России сердце не забудет…», посвященного жизни и творчеству А.С. Пушкина.

По организационным вопросам обращаться по телефону: 8(812) 242-33-06, (Ольга Иванова Мазур).

Просим довести данную информацию до заинтересованных лиц.

Заместитель министра                                                                         Н. Магомедов