Письмо № 06-2286/06-18/18 от 05 марта 2018г. О проведении в период с 7 февраля по 27 марта 2018 г. на базе ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» олимпиады школьников по финансовой грамотности

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о проведении в период с 7 февраля по 27 марта 2018 г. на базе ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» Плехановской олимпиады школьников по финансовой грамотности (далее – Олимпиада).

Заочный (отборочный) этап Олимпиады продлится до 16 марта 2018 г. Задания и критерии оценки работ участников заочного тура размещены на официальном сайте: olymp.rea.ru.

Очный (заключительный) этап Олимпиады состоится 27 марта 2018 г. в ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» по адресу: г. Москва, Стремянный переулок, д. 36.

Контактное лицо в ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова»: 8 (495) 958-28-31, futureconf@rea.ru, Шпилева Анна Алексеевна, ответственный секретарь Плехановской олимпиады школьников.

Просим довести данную информацию до заинтересованных лиц.

Заместитель министра                                                                      Н. Магомедов