Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о реализации Автономной некоммерческой организацией «Центр содействия творческим и гражданским инициативам «Феникс» (АНО «Центр «Феникс») комплексного гражданско-патриотического проекта «Вернуть доброе имя».

Проект направлен на совершенствование содержания и анализа лучших практик, методов и технологий патриотического воспитания, практическую реализацию актуальной задачи, воспитания граждан-патриотов через связь поколений, опору на традиционные общенациональные ценности – семью и Отечество, почитание подвига предков.

Комплекс мероприятий, составляющих проект, включает конкурсный цикл для образовательных организаций (подробнее на сайте: www.anofenix.ru) и проведение мероприятий для специалистов системы образования:

Приём заявок для участия в мероприятиях проекта: до 31 марта 2018 года. Ссылка размещена на сайте: www.anofenix.ru.

Дополнительную информацию о комплексном гражданско-патриотическом проекте «Вернуть доброе имя» можно получить по телефону: +7-927-400-04-67, а также по адресу электронной почты: info@anofenix.ru (контактное лицо – Марат Баязитович Шигапов).

Приложение:  на 12 л. в 1 экз.