Письмо № 06-2774/06-18/18 от 19 марта 2018г. О реализации стратегической инициативы «Навыки будущего»

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о реализации Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» стратегической инициативы «Навыки будущего», в рамках которой осуществляется сопровождение лидерских проектов, направленных на формирование навыков XXI века («Пять шагов осознанного выбора», «Фабрика миров», «Всероссийская школьная летопись», «Универсальный КОД Безопасности», «Одаренные дети», «Гарантия знаний», «Академия Монсиков», «Национальная открытая школа» и «Образовательная платформа Учи.ру».).

Информация по всем указанным проектам прилагается.

Приложение: на 21 л., в 1 экз.

Заместитель министра                                                                          А. Арухова