О проведении цикла образовательных мероприятий проекта «Сетевичок»

Министерство образования и науки Республики Дагестан в соответствии с решениями парламентских слушаний Федерального Собрания Российской Федерации «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве» информирует о проведении цикла образовательных мероприятий проекта «Сетевичок»:

– IV Международного квеста по цифровой грамотности среди детей и подростков. Квест проходит на сайте www.сетевичок.рф;

– II Всероссийской конференции по формированию детского информационного пространства «Сетевичок». Конференция проходит на сайте www.Единыйурок.рф (раздел – «Конференция»).

Контактное лицо – Абрамов Сергей Алексеевич, тел.: +7 999 280 20 30, e-mail:2017@единыйурок.рф.

Заместитель министра                                                                             Х. Алиев