О Всероссийском конкурсе творческих работ «Физическая культура XXI века»

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о проведении 14-15 апреля 2018 года Всероссийского конкурса творческих работ «Физическая культура XXI века» (далее – конкурс) с целью выявления и продвижения инновационных моделей, методик, технологий, средств, форм и методов физкультурно-оздоровительной работы в образовательных учреждениях разного типа.

Участниками конкурса могут стать студенты выпускных и предвыпускных курсов, обучающихся по программам среднего профессионального образования УГС 49.00.00 «Физическая культура и спорт». Возраст участников – от 17 до 25 лет включительно.

Программа конкурса на всех этапах включает 4 конкурсных задания. Материалы по участию в конкурсе и оформлению конкурсных работ размещены по адресу: http://www.mggtk.ru/news/konkursi/konkurs-tvorcheskikh-rabot-fizicheskaya-kultura-khkhi-veka.

На конкурс принимается работы, выполненные по следующим тематическим направлениям:

Инновации в системе физического воспитания дошкольников;

Инновации в физическом воспитании школьников;

Инновации в физическом воспитании студентов учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования;

Инновации в подготовке спортивного резерва;

Инновации в адаптивном физическом воспитании.

Для участия в конкурсе необходимо до 16:00 ч. 10.04.2018 г. представить на электронный адрес: fk_XXImggtk@mail.ru с темой письма «Конкурс» во вложенных файлах следующие материалы:

- заявку на участие в Конкурсе;

- согласие на обработку персональных данных (сканированную копию с личной подписью);

- конкурсную работу, оформленную в соответствии с требованиями.

По вопросам участия в конкурсе обращаться: 385000, г. Майкоп, МГГТК ФГБОУ ВО «АГУ», ул. Солнечная, 60. E-mail оргкомитета: fk_mggtk@mail.ru.

Контактные данные:

по вопросам консультаций и оформления конкурсной документации:

Колдина Маргарита Николаевна, тел.: 8-918-429-31-52,

Теунова Фатима Анатольевна, тел.: 8-918-423-25-35,

Кагазежев Марина Алексеевна, тел.: 8-960-493-95-96;

по вопросам размещения, питания и трансфера:

Молчанова Дина Сергеевна, тел.: 8-928-461-60-98;

по вопросам оформления договоров и оплаты:

Ляшенко Наталья Владимировна, заместитель директора по УПР, тел.: 8-962-767-47-23;

Белоусова Юлия Сергеевна, контрактный управляющий, тел.: (8-8772) 56-45-96.

Заместитель министра                                                                               А. Арухова