О проведении сетевым изданием СМИ «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века» Всероссийского конкурса «Мастер-Класс Педагога»

Письмо № 06-3078/06-18/18 от 27 марта 2018г.

Руководителям муниципальных

органов управления образованием

Руководителям профессиональных

образовательных организаций

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о проведении сетевым изданием СМИ «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века» Всероссийского конкурса «Мастер-Класс Педагога» в  номинации: «Современное воспитание молодого поколения», целью которого является выявление и популяризация перспективных идей и практик, способствующих воспитанию подрастающего поколения.

Принять участие в конкурсе могут работники образования всех уровней:  руководители, педагоги-организаторы, учителя, педагоги доп.образования, классные руководители, воспитатели, тьюторы, педагоги-психологи, социальные педагоги, вожатые и т.д.

К участию допускаются любые материалы (педагогические проекты, статьи, сценарии мероприятий, классные часы, презентации и др.) на тему воспитания молодого поколения, к примеру: гражданское, патриотическое, духовное, нравственное воспитание, воспитание трудолюбия и творчества, интеллектуальное воспитание, правовое воспитание и культура безопасности, формирование и развитие коммуникативной культуры, экологическое воспитание, приобщение детей к культурному наследию; физическое развитие и культура здоровья; трудовое воспитание и профессиональное самоопределение и т.д.

Прием заявок осуществляется на официальном сайте издания: www.fond21veka.ru и продлится до 28 апреля 2018 года.

Дополнительная информация  по тел:

+7(927)492-29-97, Гильмиев Марат Рафилевич.

Заместитель министра                                                                         Н. Магомедов