Приказ №815-01/18 от 04 апреля 2018г. О проведении мониторинга качества подготовки обучающихся 9-х классов по учебному предмету «русский язык» в форме итогового собеседования в Республике Дагестан

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 20 октября 2017 года № 1025 «О проведении мониторинга качества образования» (в ред. приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 11 декабря 2017 года № 1205), письмом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 марта 2018 года № 08-569 «О проведении мониторинга качества подготовки обучающихся 9 классов по учебному предмету «русский язык» в форме итогового собеседования»

ПРИКАЗЫВАЮ:

Организовать и провести 13 апреля 2018 года мониторинг качества подготовки (далее – мониторинг) обучающихся 9-х классов по учебному предмету «русский язык» в форме итогового собеседования.

Центру качества образования ГБУ ДПО «Дагестанский институт развития образования» (далее – ЦКО ДИРО):

Муниципальным органам управления образованием Республики Дагестан (далее – МОУО):

организовать и провести мониторинг в образовательных организациях Республики Дагестан;

обеспечить доставку и возврат материалов мониторинга из ЦКО ДИРО в образовательные организации Республики Дагестан;

обеспечить информационную безопасность при хранении, использовании и передаче материалов мониторинга в МОУО;

ознакомить участников мониторинга с результатами в сроки, установленные Регламентом.

Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра Алиева Ш.К.

Заместитель Председателя Правительства

Республики Дагестан – министр                                                      У. Омарова