О проведении Всероссийского семинар-совещания по развитию системы комплексного сопровождения детей с интеллектуальными нарушениями, с тяжелыми множественными нарушениями развития

Министерство образования и науки Республики Дагестан сообщает.

С 16 по 17 мая 2018 года в г. Москве проводится Всероссийский семинар-совещание по развитию системы комплексного сопровождения детей с интеллектуальными нарушениями, с тяжелыми множественными нарушениями развития по теме: «Организация комплексного сопровождения и образования обучающихся по специальным образовательным программам в контексте требований ФГОС».

Цель семинара – разработка предложений для организации доступного образования и комплексного сопровождения детей, обучающихся на основе СИПР.

Просим довести указанную информацию до заинтересованных лиц.

Заместитель министра                                                                        А. Арухова