О проведении Всероссийского практического семинара «Системный подход для директора школы: от управления ресурсами к управлению результатами»

Направляем Вам информацию о проведении Всероссийского практического семинара «Системный подход для директора школы: от управления ресурсами к управлению результатами», проводимого в рамках курса повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования с одноимённым названием, рассчитанной на 72 часа.

По вопросам участия в вышеназванном семинаре Вы можете обратиться к координатору проекта Плахутиной Юлии Олеговне, по тел.: (раб.) +7 (499) 704-47-67, (моб.) +7 920 245-19-40, WhatsApp +7 903 031-38-63, по электронной почте: plahutina@academy-prof.ru.

Первый заместитель министра                                                               Ш. Алиев