О проведении Всероссийского интернет-марша «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ»

Министерство образования и науки Республики Дагестан просит вас поддержать общественную инициативу: Всероссийский интернет-марш «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ», приуроченную к празднованию Дня Победы 9 мая 2018 года.

Всероссийский интернет-марш «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ» призван поднять из глубин памяти семей истории славных поступков и подвигов ее представителей в период ВОВ.

Опубликовав истории подвигов членов семей, россияне увековечат о них память, оставив записи на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.

Событие «Честь победы» берет начало с 2017 года. Дебют ознаменовался небывалым успехом: тысячи соотечественников изложили истории подвигов своих семей, а самые яркие из них мы попросили зачитать знаменитых актеров театра и кино, главных героев отечественных фильмов о войне.

Мы – страна-победитель, и это – наш день, День победы! Наш по праву, а право это завоевано героической кровью предков, кровью каждой семьи, увековечить которые в сети – наш долг!

В 2018 году для повышения эффективности проведения общественно значимых событий в рамках Ассоциации управления общественными проектами "СОЗИДАЙ, РОССИЯ!” организатор СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ Ольга Кунакова передаст знания и опыт школьникам начальных, средних и средне специальных учебных заведений, навыки по организации и ведению общественно значимых инициатив. Обучение будет вестись БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ.

С середины августа 2018 г. планируется проведение свыше 900 часов индивидуальных консультаций по skype и 50 семинаров с предоставлением полного карт-бланша по ведению общественных инициатив, с использованием выделенных собственных стен признаний учреждений Республики Дагестан. Выделенные стены школ станут прикладным практическим полигоном для оттачивания организационных навыков ребят.

Это поистине уникальная возможность – получить напрямую от носителя успешной практики самостоятельного осуществления событий федерального масштаба полный багаж знаний и навыков с возможностью последующего его применения для облагораживания жизни в собственном регионе уже другими собственными проектами, при создании которых также будет проводиться консультация.

Все, кто примет участие в интернет-марше “ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ”, опубликовав признание о подвиге семьи в период ВОВ на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, автоматически получат возможность быть зачисленными на занятия и будут индивидуально оповещены о моменте их запуска.

Более подробную информацию об обучении можно узнать на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, кликнув на триколор “СОЗИДАЙ, РОССИЯ!" в подвале сайта.

Всю информацию о подготовке к проведению Всероссийского интернет-марша “ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ” можно почерпнуть, перейдя с главной страницы СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ по значку “Маршал Жуков” в подвал сайта.

Символом Всероссийского интернет-марша «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ» выбран Маршал Жуков, приветственно салютующий: “Честь имею”. Символ будет нанесен на каждую фотографию славного представителя семьи, чей поступок и подвиг будет опубликован на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и распространен в соцсети. Эффективность и привлекательность интернет-событий СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ позволяют нам осуществить всероссийский массовый всплеск достоинства, чести, славы, укрепляя родственные узы и веру в себя как представителей славных предков!

Заявкой на выделение стены школы считается введение полного ее наименования в строке свободного ввода информации в форме заполнения для публикации признания.

Обращаем внимание, что уже тысячи стен признаний школ заведены, и о их наличии можно узнать, введя в поисковике «Все стены» (в подвале сайта СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ) полное наименование учреждения, и если все же учреждение отсутствует, то необходимо ввести его название в свободной графе при публикации.

Преамбула для пользователей максимально проста:

Зайти на платформу СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ

Опубликовать историю своей семьи времен ВОВ (активировав форму: «Написать признание»)

Обязательно отметить в тегах город, область и школу, в которых Вы находитесь.

После публикации сделать репост, и фотографии Вашего славного родственника будет присвоен стикер «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ».

Так Вы увековечите память о славном событии навсегда в интернете на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ

Первый заместитель министра                                                              Ш. Алиев