Об организации тематических мероприятий, посвященные истории Санкт-Петербурга

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует, что в 2018 году Санкт-Петербург отмечает 315-летие со дня основания.

С целью развития дружеских отношений между республикой Дагестан и Санкт-Петербургом, а также воспитания у подрастающего поколения уважительного отношения к культурному и историческому прошлому России Правительство Республики Дагестан предлагает в течение 2018 года, а также  26 - 27 мая в образовательных учреждениях организовать тематические мероприятия (круглые столы, открытие уроки, семинары, флэшмобы и др.), посвященные истории Санкт-Петербурга.

Методические рекомендации и видеоматериалы для проведения мероприятий размещены на официальном сайте (http://kvs.gov.spb.ru/) Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга в разделе «Санкт-Петербург-регионы России».

Информацию о ходе реализации предложений Правительства Республики Дагестан направить в Отдел по координации воспитательной работы и поддержки талантов детей Министерства   образования и науки Республики Дагестан в срок до 19 мая 2018 года по прилагаемой форме на электронную почту: pashtaeva17@dagminobr.ru

Приложенение: на 1 л. в 1 экз.