О проведении Второго ежегодного мониторинга образовательных организаций, реализующих направления деятельности Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»

Министерство образования и науки Республики Дагестан направляет письмо Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский детско-юношеский центр» от 12.05.2018 г. № АА-90/18 о проведении Второго ежегодного мониторинга образовательных организаций, реализующих направления деятельности Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» (далее – Мониторинг).

Просим довести информацию до заинтересованных лиц и принять участие в прохождении Мониторинга.