О проведении онлайн марафона «Круг доверия»

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует, что 17 мая в рамках Международного дня детского телефона доверия Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проведет онлайн марафон «Круг доверия», направленный на повышение узнаваемости Детского телефона доверия и принципов его работы.

Ежегодно участниками и зрителями аналогичных мероприятий становятся около 300 тысяч человек.

Просим Вас поддержать всероссийский онлайн марафон «Круг доверия» путем распространения информации о мероприятии среди детей и их родителей, в том числе через СМИ, а также посредством обеспечения в школах и в учреждениях, работающих с детьми и родителями, его прямой трансляции.

Оператором марафона является ООО «Консалтинговая группа Лекич и КО», контактное лицо по организационным вопросам – Алиса Колесова: Kolesova@lekich.ru; тел.: +7(495) 223-00-52, +7 (925) 857-27-27.

Заместитель министра                                                                            А. Арухова