О проведении Всекавказского экологического урока в образовательных организациях

В соответствии с поручением Председателя Правительства Республики Дагестан А.А. Здунова направляем письмо Автономной некоммерческой организации «Центр сохранения и защиты природы Северного Кавказа» № 01-18-040 от 28.04.2018 г. об оказании содействия в реализации проекта «Природа касается детей» на территории Республики Дагестан (Приложение № 1).

В рамках данного проекта с 18 по 25 мая 2018 г. в каждой образовательной организации необходимо провести Всекавказский экологический урок «Животные Кавказа помогают всем и сразу» для учеников 1–3-х классов.

Министерство образования и науки Республики Дагестан поручает Вам довести данную информацию до сведения руководителей образовательных организаций и представить в срок до 30 мая 2018 г. на электронный адрес: uoo@dagminobr.ru отчет о проведении Всекавказского экологического урока в образовательных организациях Вашего города / района согласно прилагаемой форме (Приложение № 2).

Первый заместитель министра                                                                Ш. Алиев