О проведении ХII Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России»

Министерство образования и науки Республики Дагестан направляет письмо Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации от 03.05.2018 г. № 09-638 о проведении с 30 мая по 1 июня 2018 г. в городе Москве ХII Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России».

В рамках указанного форума Минспортом России совместно с Минобрнауки России будет проведена Всероссийская научно-практическая конференция «Приоритетные направления развития физической культуры и массового спорта».

Просим довести информацию до заинтересованных лиц и принять участие в работе конференции, которая состоится 1 июня 2018 г.

Заместитель министра                                                                           А. Арухова