соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России от 31октября 2017 г. № 09-2201 Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о проведении Всероссийского конкурса методических материалов по работе в сфере профессионального самоопределения «Zaсобой» и Всероссийского конкурса видеороликов по профессиональному самоопределению «Zaсобой».

Мероприятие проводится в рамках Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации «Zaсобой» при поддержке Минобрнауки России в целях выявления лучших практик работы в сфере самоопределения молодежи, популяризации рабочих и инженерно-технических специальностей.

Заявку на участие в мероприятиях необходимо направить по адресу электронной почты zasoboy@bk.ru до 15 декабря 2017 г.

Дополнительную информацию можно получить на сайте: www.засобой.рф., а также по телефонам: +7 (985) 449-71-98 (контактное лицо – Никита Никитин),