О проведении ноябрьской математической образовательной программы в Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи)

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует, что в период с 1 по 24 ноября 2018 года в Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи) пройдет ноябрьская математическая образовательная программа (далее – образовательная программа).

В образовательной программе примут участие до 200 школьников 7-11-х классов (на 1 сентября 2018 года).

Условия участия в образовательной программе изложены в Положении о ноябрьской образовательной программе (Приложение № 1) и опубликованы на сайте «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena195/922.

Прием заявок осуществляется до 5 июня 2018 года.

Оплата проезда (в г. Сочи и обратно), пребывания и питания школьников – участников образовательной программы – осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8(800)100-76-63 (Лопатин Артем Александрович).

Просим максимально широко проинформировать учащихся 6-10-х классов общеобразовательных школ республики.

Заместитель министра                                                                          А. Арухова