О направлении рейтинга участников конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями

Министерство образования и науки Республики Дагестан направляет рейтинг участников конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» (далее – Конкурс), сформированный на основании экспертизы конкурсных материалов (список прилагается).

Минобрнауки РД сообщает, что 30 мая 2018 года с 9:00 до 14:00 республиканская конкурсная комиссия проводит прием участников Конкурса для разъяснений по представленным конкурсным материалам.

Просим Вас довести информацию до заинтересованных лиц.

Начальник управления                                                                     Л. Абрамова