В соответствии с письмом Военного комиссариата Республики Дагестан от 15.05.2018 № 1/1629 просим представить информацию о проведённых мероприятиях и принятых мерах по вопросу низкой организации учебного процесса и неудовлетворительном состоянии учебно – материальной базы в образовательных организациях в части обучения граждан начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы.

Соответствующую информацию необходимо отправить в Управление развития общего образования Минобрнауки РД в срок не позднее 30 мая 2018 года по адресу электронной почты yunusova@dagminobr.ru.

Начальник управления                                                                       Л.Н. Абрамова