О направлении плана мероприятий Экспертного совета по информации системы образования и воспитания при Временной комиссии на 2018-2019 учебный год

В соответствии с письмом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 28.05.2018г. №66-02.197/ЛБ Министерство образования и науки РД направляет план мероприятий Экспертного совета по информации системы образования и воспитания при Временной комиссии на 2018-2019 учебный год.

Подробная информация представлена в методических рекомендациях по реализации плана мероприятий  Экспертного совета по информатизации системы образования  и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества на 2018-2019 учебный год, приложенных к письму.

Необходимо направить информацию о реализации мер, указанных в методических рекомендациях на адрес электронной почты: LNBokova@senat.gov.ru  в срок до 15 августа 2018 года.

Консультации можно получить на сайте: www.Единыйурок.рф в разделе «Поддержка», категория «Экспертный совет», пункт «Официальные документы и информация», либо  ежедневно в рабочие дни с 10.00 до 13.00 часов по московскому времени  или по телефону: 8-999-280-20-30, Абрамов Сергей Алексеевич.

Просим  довести данную информацию до руководителей образовательных организаций и рассмотреть возможность участия педагогических работников, сотрудников администраций общеобразовательных организаций, социальных педагогов по участию в мероприятиях Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества педагогических работников общеобразовательных организаций  Российской  Федерации.

Первый заместитель  министра                                                      Ш. Алиев