Уважаемые коллеги!
С 01 августа по 21 сентября 2018 года Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» проводят II Всероссийский конкурс образовательных организаций на лучшую организацию работы с родителями.

Конкурс проводится в заочной форме, в формате экспертизы присланных участниками конкурсных материалов.

Для участия в Отборе в срок до 21 сентября 2018 года необходимо:
- пройти по ссылке https://goo.gl/forms/fLi6Njyl9jxTXPTY2, которая также размещена на сайте www.nra-russia.ru

Работы принимаются по номинациям:
• Лучший опыт вовлечения родителей в управление образовательной организацией;
• Лучшие традиции детско-родительских мероприятий;
• Школа как центр родительского просвещения.

Прошу Вас оказать содействие в привлечении к участию в Конкурсе заинтересованных лиц, довести до сведения образовательных и общественных организаций Положение о Конкурсе.

Координатор конкурсного проекта – Грецкая Наталья Анатольевна, тел. 8-929-911-87-45,электронная почта: gretckaya@nra-russia.ru

Приложение: Положение о проведении Всероссийского конкурса образовательных организаций на лучшую организацию работы с родителями.