О проведении Временной комиссией Совета Федерации по развитию информационного общества Всероссийского тестирования педагогов

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о проведении Временной комиссией Совета Федерации по развитию информационного общества Всероссийского тестирования педагогов (далее – мероприятие).

Мероприятие направлено на установление уровня знаний учителей, педагогов-психологов, педагогов дополнительного образования, социальных педагогов, классных руководителей, руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций действующих законов и иных нормативных правовых актов в сфере образования, психолого-педагогических основ и методик управления, обучения и воспитания, основ компьютерной грамотности, современных педагогических технологий в соответствии с требованиями квалификационных характеристик занимаемых ими должностей.

Участие в мероприятии и получение электронных документов об участии в тестировании бесплатное.

Сроки проведения тестирования: август – октябрь 2018 г.

Мероприятие организовано на сайте www.Единыйурок.рф (в разделе «Мероприятия», категория «Всероссийское тестирование педагогов»).

Просим Вас довести данную информацию до сведения заинтересованных лиц и представить информацию об итогах тестирования вышеуказанных категорий педагогических и руководящих работников района/города согласно прилагаемой форме в срок до 26.10.2018 г. на электронный адрес: zulfiya71@dagminobr.ru.

Первый заместитель министра                                                               Ш. Алиев