О проведении Всероссийского конкурса социально-активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина»

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует, что с 1 августа по 9 ноября 2018 года с целью развития и распространения социально-активных технологий воспитания обучающихся проводится Всероссийский конкурс социально-активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина» (далее - Конкурс).

Организатором Конкурса является Министерство образования и науки Российской Федерации, непосредственным исполнителем по организации и проведению Конкурса - автономная некоммерческая организация по развитию социальной активности и социальных коммуникаций «Агентство социальных технологий и коммуникаций» (АНО АСТИК, г. Москва, ул. Маросейка, д. 3/13).

К участию в Конкурсе приглашаются педагоги, использующие социально­активные технологии воспитания обучающихся из общеобразовательных организаций, образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования.

Контактное лицо по вопросу участия в Конкурсе: Головин Борис Николаевич, +7(985)307-82-60, forumpatriot@mail.ru, растимгражданина.рф.

Первый заместитель министра                                                            Ш. Алиев