О проведении конкурса эссе среди школьников и студентов на тему противодействия идеологии терроризма

Министерство образования и науки Республики Дагестан сообщает о том, что Министерством информатизации, связи и массовых коммуникаций Республики Дагестан в рамках международной научно-практической конференции по информационному противодействию идеологии терроризма проводится конкурс эссе среди школьников и студентов на тему противодействия идеологии терроризма.

Победители конкурса, выбранные жюри в составе представителей Минобрнауки РД, Минкомсвязь РД, Минмолодежи РД, Минкультуры РД,  Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями РД, будут приглашены на международную научно-практическую конференцию по информационному противодействию идеологии терроризма.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону:   8 (8722) 51-03-54 Унчиева З.А.

Заместитель министра                                                                            А. Арухова