О республиканской акции «Вместе против террора!»

В соответствии с п. 35 государственной программы Республики Дагестан «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан на 2018-2020 годы», в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября 2018 года Минобрнауки РД проводит республиканскую акцию «Вместе против террора!».

С целью проведения акции  Минобрнауки РД изготовлены тематические буклеты.  К распространению буклетов среди населения просим привлечь учащихся образовательных учреждений, детские общественные организации «Юнармия», «РДШ», РО ВОД  «Волонтеры Победы» в сопровождении ответственных лиц от образовательных организаций.

Для  получения буклетов необходимо направить представителей муниципальных органов управления образования 31 августа 2018 года в Министерство образования и науки Республики Дагестан  (каб. № 12,  Отдел по координации воспитательной работы и поддержки талантов детей, Аскерова А.Э.).

Информацию о проведенной акции «Вместе против террора!» с приложением фото- и  видеоматериалов представить в срок до 8 сентября       2018 года на адрес электронной почты askerova.a@dagminobr.ru.

Заместитель министра                                                                            А. Арухова