О представлении информации о мероприятиях, посвященных 100-летию со дня образования Всероссийского Ленинского Коммунистического Союза Молодежи

Во исполнение поручения Администрации Главы и Правительства РД от 19 июля 2018 года № 06/3-09/282, в целях консолидации российского общества, сохранения исторической памяти, сохранения лучших традиций комсомола, использования его позитивного опыта, увековечивания памяти героев-комсомольцев необходимо  провести в образовательных учреждениях тематические мероприятия (классные часы, общешкольные мероприятия, тематические лекции, выставки, беседы, соревнования, литературно-музыкальные конкурсы, презентации, стенгазеты и т. д.), посвященные 100-летию со дня образования Всероссийского Ленинского Коммунистического Союза Молодежи (ВЛКСМ), деятельность которого представляет собой важную веху в истории нашей страны.

Информацию о проведенных и запланированных к проведению мероприятиях просим представить в срок до 10 сентября 2018 года на эл.адрес: dopobr@dagminobr.ru

Заместитель министра                                                                            А. Арухова