О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 8 августа 2018 года № 925 требования пункта 3 Правил организованной перевозки группы детей автобусами, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря

Министерство образования и науки Республики Дагестан доводит до вашего сведения, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 8 августа 2018 года № 925 требования пункта 3 Правил организованной перевозки группы детей автобусами, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2013 года № 1177, в части, касающейся требований к году выпуска автобуса, не применяются до 30 июня 2020 года.

При этом необходимо обязательно принимать во внимание техническое состояние школьных автобусов.

Просим довести данную информацию до руководителей образовательных организаций.

Статс-секретарь – заместитель министра                                                 А.  Бачиев