О проведении Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов

Министерство образования и науки Республики Дагестан направляет письмо Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения Российской Федерации от 03.09.2018 г. № 09-1154 о проведении Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов в период с 8 по 12 октября     2018 г. в городе Челябинске.

Просим довести информацию до заинтересованных лиц.

О принятии участия в вышеуказанном мероприятии просим сообщить в Отдел развития дополнительного образования детей Минобрнауки РД (Алиханова Т.М., е-mail: Аlihanova-Т@dagminobr.ru; тел.67-84-51) в срок до      9 сентября 2018 г.

Заместитель министра                                                                         А. Арухова