О проведении XXVI Фестивальной программы «Рождественская елка в Москве-2019»

Министерство образования и науки Республики Дагестан направляет письмо Автономной некоммерческой организации «Педагогический центр воспитания и творчества «Каникулы» от 03.09.2018 г. № 577РЕ о проведении     XXVI Фестивальной программы «Рождественская елка в Москве-2019»              с 4 по 8 января 2019 г. в городе Москве, в которой ежегодно принимают участие более 500 человек – детские творческие коллективы, учащиеся образовательных и культурных учреждений, воспитанники домов творчества, центров дополнительного образования и воспитания, кадетских классов и школ, детских домов из регионов Российской Федерации.

Детские коллективы посещают Новогоднюю елку в Большом Кремлевском дворце, достопримечательности г. Москвы, принимают участие в большом гала-концерте фестиваля.

Просим довести информацию до заинтересованных лиц.

Дополнительную информацию по отправке коллективов можно получить в Отделе развития дополнительного образования детей Минобрнауки РД (Хайбулаева И.М., тел.67-18-62).

Заместитель министра                                                                    А. Арухова