О проведении конференции по образовательным технологиям #EdCrunch2018

Министерство образования и науки республики информирует о проведении  конференции по образовательным технологиям #EdCrunch2018, открытие которой состоится 1 октября 2018 года в г. Москве.

#EdCrunch2018 является крупнейшей в Европе конференцией по новым технологиям в образовании, которая проводится с 2014 года.

Организаторами V глобальной конференции по образовательным технологиям #EdCrunch2018 выступили НИТУ «МИСиС» и Университет НТИ «20.35» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Миссия конференции – создание платформы для взаимодействия мирового российского образовательного сообщества с целью продвижения новых образовательных технологий, которые могут быть использованы преподавателями для повышения качества обучения. #EdCrunch2018 охватит все уровни образования: дошкольное и начальное, среднее, высшее, дополнительное профессиональное образование и корпоративное обучение.

В 2018 году конференция объединит более чем 5 000 участников, 20 000 слушателей онлайн-трансляций, а также 300 мировых спикеров из 70 стран.

Открытие #EdCrunch2018 состоится 1 октября в 10.00 в Центре международной торговли по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12, «Конгресс-зал».

Контактное лицо для подтверждения участия – Егоров Антон Алексеевич, адрес электронной почты: aaegorov@misis.ru;  +7 925 063 01 11.

Просим Вас довести данную информацию до сведения руководителей образовательных организаций и информационно-методических служб, находящихся в Вашем ведении, для информирования заинтересованных лиц.

Приложение: презентация для партнёров  #EdCrunch2018, справочная информация о конференции #EdCrunch2018, список выступающих на #EdCrunch2018.

Первый заместитель министра                                                              Ш. Алиев