О представлении информации о принятых мерах по исключению доступа к Интернет-ресурсам, не совместимым с задачами образования

Министерство образования и науки Республики Дагестан напоминает о необходимости организовать в образовательных организациях систему ограничения доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети Интернет, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования и воспитания.

Просим направить информацию о принятых мерах по исключению доступа к Интернет-ресурсам, не совместимым с задачами образования, согласно приложенной форме, в срок не позднее 21 сентября 2018 г. на электронный адрес: iac@dagminobr.ru, приложив скан-копию официального письма, подписанного руководителем.

Статс-секретарь-заместитель министра                                                   А.Бачиев