О проведении олимпиады для дошкольников и предметные олимпиады для учащихся общеобразовательных учреждений, а также студентов ССУЗов

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о том, что автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Страна талантов» (юридический адрес: 129226, г. Москва, проспект Мира, д.131. оф.3; почтовый адрес: 109444, г. Москва, а/я, 73; тел.: +7(499)390-63-73) проводит олимпиады для дошкольников и предметные олимпиады для учащихся общеобразовательных учреждений, а также студентов ССУЗов.

На основании участия составляется рейтинг активности учреждений. Организации, которые войдут в десятку победителей получат Гранты, которые призваны позволить учреждениям повысить качество обучения, реализовать дополнительные образовательные программы, приобрести новое оборудование и инвентарь.

Более подробную информацию о проводимых мероприятиях можно получить по телефону: 8 (800) 555-63-76 (Некрасова Е.Н.).

Просим довести информацию до заинтересованных лиц.

Статс-секретарь – заместитель министра                                            А. Бачиев