О проведении смены образовательного центра «Альтаир»

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует, что в период с 10 октября по 2 ноября 2018 года на базе ГБОУ «Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр круглогодичного действия» пройдет смена образовательного центра «Альтаир». Образовательная программа организована для 200 школьников республики с углубленным изучением предметных дисциплин: «Биология», «Информатика», «История», «Литература», «Математика», «Обществознание», «Русский язык», «Физика», «Химия», «Экология». Образовательный процесс учащихся не будет прерван по следующим предметам школьной программы:

– «Русский язык», «Математика» – по направлениям «Биология», «Информатика», «История», «Литература», «Обществознание», «Физика», «Химия», «Экология»;

– «Русский язык», «Физика» – по направлению «Математика»;

– «Математика», «Литература» – по направлению «Русский язык».

Для участия в смене приглашаются школьники, имеющие результаты участия в предметных олимпиадах и конкурсах республиканского уровня.

Просим обеспечить до 4 октября 2018 г. проведение необходимых организационных мероприятий по проведению отбора школьников 7-11 классов (согласно установленной квоте (Приложение № 1). Списки участников в соответствии с формой (Приложение № 2) представить в срок до 4 октября   2018 г. на электронный адрес: z.ataeva@dagminobr.ru, тел.: (8722) 67-84-51).