Об организации подписки на журнал «Краевед Дагестана» для 7-11 классов на 2019 год

В Республике Дагестан издается приоритетный научно – популярный журнала для детей и юношества «Краевед Дагестана».

Цель журнала – патриотическое воспитание молодежи, приобщение подрастающего поколения к уникальной культуре нашего края, воспитание морально-нравственных ценностей в сознании молодежи, сохранение и развитие традиций, обычаев самобытного многовекового культурного уклада дагестанцев, озвученных Главой Республики Дагестан В.А. Васильевым.

Материалы, опубликованные в журнале, могут быть использованы на уроках истории, географии, литературы, обществознании, культуры и традиции народов Дагестана и при проведении внеклассных мероприятий.

Учитывая актуальность данного издания, рекомендуем организовать подписку на журнал «Краевед Дагестана» для 7-11 классов на 2019 год.

Сведения о проведении подписной компании просим направить до 01.12.2018 г. на электронный адрес: islamagomedov@yandex.ru; контактный тел: 8 988 291 41 46.

Примечание.

В  каталоге Российской прессы «Почта России» на 2019 год предусмотрен только годовой индекс – 31189.

Стоимость годовой подписки - 680 рублей.

Статс-секретарь – заместитель министра                                             А. Бачиев