О возможностях образовательной платформы «Учи.ру»

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о возможностях образовательной платформы «Учи.ру» и просит Вас довести данную информацию до сведения руководителей образовательных организаций и информационно-методических служб, находящихся в Вашем ведении, для информирования заинтересованных лиц.

В 2018/2019 учебном году на Учи.ру для учителей и учеников доступны следующие курсы:

•  Для учеников 1 – 4 классов: математика, русский язык, английский язык, окружающий мир, а также курс по обучению программированию;
  •  Для учеников 5 – 11 классов: математика, алгебра, английский язык.

Все задания разработаны профессиональными методистами и выполнены в интерактивной форме. Каждый курс использует систему построения индивидуальной траектории обучения для каждого ребёнка в зависимости от уровня его подготовки в строгом соответствии с ФГОС.

Учи.ру можно использовать как на уроках для организации индивидуальной и групповой работы, так и дома для закрепления материала или изучения новых тем.

Учителя могут использовать платформу на своих уроках совершенно бесплатно. Ученикам до 16:00 (по местному времени) все возможности Учи.ру доступны в полном объеме для занятий в школе и дома, после 16:00 дети могут решить 20 заданий. В случае если они захотят заниматься без ограничений, родители смогут приобрести для них доступ к расширенному аккаунту.

Более подробную информацию можно получить по электронной почте: info@uchi.ru, по телефону 8(800)500-30-72 или на сайте: uchi.ru.

И.о. первого заместителя министра                                                       А. Бачиев