О проведении бесплатной международной онлайн-олимпиады BRICSMATH.COM по математике для начальной школы

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о возможности участия в бесплатной международной онлайн-олимпиаде BRICSMATH.COM по математике для начальной школы. Участие в онлайн-олимпиаде примут ученики начальных классов из Бразилии, России, Китая и ЮАР. Цель олимпиады – популяризация математики, развитие интереса к точным наукам, объединение детей разных частей света.

Олимпиада проходит в два тура: пробный тур с 16 по 31 октября и основной с 1 по 15 ноября. Олимпиада является бесплатной и проводится в онлайн-формате. После окончания олимпиады все ученики получают дипломы, а учителя – сертификаты, которые будут доступны в личных кабинетах.

Подробную информацию можно получить по электронной почте: support@bricsmath.com или на сайте: bricsmath.com

Просим довести данную информацию до заинтересованных лиц.

Заместитель министра                                                                                              А. Карпухин