Письмо № 06-10951/01-18/18 от 18 октября 2018г. О проведении очного тура Межрегиональной олимпиады школьников по информатике и компьютерной безопасности, включенной в перечень олимпиад школьников на 2018/19 учебный год

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о том, что ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» предлагает поддержать проведение Институтом криптографии, связи и информатики Академии ФСБ РФ на базе Института информационных технологий и телекоммуникаций СКФУ очного тура Межрегиональной олимпиады школьников по информатике и компьютерной безопасности, включенной в перечень олимпиад школьников на 2018/19 учебный год, утвержденный Минобрнауки РД.

Олимпиада проходит в два этапа с 1 октября по 28 октября 2018 года. Первый этап – дистанционный на сайте олимпиады http://v-olimp.ru, второй – очный на базе ИИТТ СКФУ – 28 октября 2018 года.

Региональный координатор: доцент кафедры информационной безопасности автоматизированных систем ИИТТ СКФУ, к.ф.-м.н. Лапина Мария Анатольевна (89187610038, mlapina@ncfu.ru).

Просим довести информацию до заинтересованных лиц.

Заместитель министра                                                                           А. Арухова