Список учащихся 7-х классов, которые прошли испытания и допущены к прохождению Заочного сегмента Физико-технической школы Республики Дагестан

Направляем список учащихся 7-х классов, которые прошли испытания и допущены к прохождению Заочного сегмента Физико-технической школы Республики Дагестан.
Дополнительно сообщаем, что задания для проведения заочного тура по предметам «математика», «физика» и "информатика" разработаны и вывешены на официальном сайте Минобрнауки РД в разделе «Общереспубликанские бренды».
Просим организовать выполнения заданий учащихся, представленных в списке и направить сканированные работы на электронный адресГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"- Phyztekh05@mail.ru. в срок до 24.10.2018 г.