Письмо № 06-11450/01-18/18 от 30 октября 2018г. О проведении V Всероссийской открытой интернет-выставки – смотр образовательных организаций: от детского сада до университета»

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует Вас о том, что организация «Научно-производственное объединение ПрофЭкспортСофт на базе   «Росметодкабинета.РФ» проводит V Всероссийскую  открытую интернет-выставку – смотр образовательных организаций: от детского сада до университета».

Данное мероприятие нацелено на активизацию обмена положительным опытом, предоставление возможности образовательным учреждениям рассказать о своей работе в воспитании и образовании молодого поколения, на продвижение успехов и достижений на педагогическом поприще.

Подача заявок ‑ с 10  октября  2018г. Официальный сайт: http:// ВсероссийскаяВыставка.РФ, раздел «Образование».

Просим довести данную информацию до руководителей муниципальных общеобразовательных организаций.

Первый заместитель  министра                                                     Ш. Алиев