О проведении III Всероссийской научно-технической конференции школьников «Строим IT- будущее вместе»

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о том, что на базе Института информационных технологий и телекоммуникаций Северо-Кавказского федерального университета 5 декабря 2017 года пройдет III Всероссийская научно-техническая конференция школьников «Строим IT- будущее вместе».

Научная программа конференции предполагает работу следующих секций: информационные системы и технологии; технологии и сервисы сети интернет; электроника и робототехника; информационная безопасность; исторические аспекты естественных наук и IT-технологий; применение IT-технологий в естественных и гуманитарных науках; применение IT-технологий в образовании; первые шаги в области IT-технологий.

К участию в конференции приглашаются учащиеся и учителя средних образовательных учреждений Российской Федерации, занимающиеся исследованиями в IT-сфере.

Сайт конференции: http://www.ncfu.ru/vnksh_stroim-it-buduschee-vmeste.html.

Ответственный секретарь конференции: Андрусенко Юлия Алексеевна (тел.: + 7-961-491-84-41), e-mail: build.itfuture@gmail.com.