О проведении онлайн-олимпиады по английскому языку для учеников 1-11 классов

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о том, что платформа Учи.ру приглашает учителей английского языка принять участие в масштабном интерактивном проекте – в онлайн-олимпиаде по английскому языку для учеников 1-11 классов.

Олимпиада проходит в два тура:

пробный тур: 6 ноября – 18 ноября 2018 г.;

основной тур: 19 – 2 декабря 2018 г.

Для учителей проводится вебинар, посвященный разбору задач пробного тура (регистрация в личном кабинете учителя).

Регистрация учителей и учеников.

Подведение итогов и награждение. Все ученики и учителя, принявшие участие в олимпиадах, награждаются грамотами и сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах. Более подробную информацию Вы можете получить по электронной почте: info@uchi.ru, по телефону 8(800)500-30-72 или на сайте: uchi.ru.

Просим довести информацию до заинтересованных лиц.

Заместитель министра                                            А. Арухова