Письмо № 06-11728/05-18/18 от 07 ноября 2018г. Об обучении по целевой форме обучения

В соответствии с письмом ФГБОУ ВО «Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе» (МГРИ-РГГРУ) Министерство образования и науки Республики Дагестан сообщает.

МГРИ-РГГРУ за почти столетнюю историю подготовил более 35 тысяч высококвалифицированных специалистов. МГРИ-РГГРУ один из немногих вузов в стране, где сохранен костяк выдающихся ученых-геологоразведчиков, первооткрывателей месторождений, лауреатов Ленинской и государственной премии, академиков РАН, РАО, РАЕН, руководителей научных школ с мировым именем. Выпускники вуза стопроцентно востребованы, трудятся на высокооплачиваемых производствах как в Москве, так и в различных уголках страны и мира. Среди выпускников Университета руководители Правительств, ректоры вузов, руководители предприятий минерально-сырьевого комплекса многих зарубежных стран.

Университет располагает комфортабельным общежитием, созданы условия для успешного обучения, занятий наукой, спортом, художественной самодеятельностью.

Обучение по целевой форме проводится на бюджетной основе. Поступление на целевые места осуществляется на основе двустороннего договора, при условии предоставлений абитуриентам в приемную комиссию оригиналов документа об образовании и результатов ЕГЭ. Форму заявки и типовые договора можно посмотреть на сайте http://mgri-rggru.ru/ABITUR.

Министерство образования и науки Республики Дагестан предлагает направить заявки в ФГБОУ ВО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе» в срок до 8 апреля 2019 г. и продублировать в Отдел развития профессионального образования и науки с указанием количества мест по целевой подготовке и наименованием направлений подготовки (специальностей) по электронному адресу: science@dagminobr.ru.

Заместитель министра                                                                        А. Арухова

Опубликовано: 7 Ноября 2018
Обновлено: 7 Ноября 2018